Занятия проходят в форме игры-путешествия. Дети получают знания о здоровье. Вместе с героем Солнечным Зайчиком ребята знакомятся с правилами здорового образа жизни.

Внеклассные занятия Тропинки здоровья 1 класс.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Целевая комплексная программа в поддержку здорового образа жизни младшего школьника на 2013-2014 учебный год
Воспитательная работа в классе строится на основе программы «Здоровье - как комплексной системе воспитания здоровых людей». Программа «Здоровье» представляет собой комплексную систему воспитания здоровых физически и нравственно, разносторонне развитых, инициативных и раскрепощённых, с развитым чувством собственного достоинства людей.
Рабочая программа внеурочной деятельности «Школьный калейдоскоп» расчитана на 4 года (34 часа в неделю) и направлена на социальное развитие личности обучающегося. Актуальность программы обусловлена тем, что в новых социально-экономических условиях особое значение приобретает деятельность, которая наиболее полно и эффективно реализует социально-педагогический потенциал свободного времени детей, существенно расширяет традиционные направления, формы, технологии работы с детьми. Новизна программы «Школьный калейдоскоп» состоит в том, что она создаёт условия для продуктивной творческой деятельности младших школьников, поддерживает детские инициативы и способствует их осуществлению. Умения и навыки, сформированные в ходе реализации программы кружка, используются в практической деятельности: выпуске школьных газет, на уроках русского языка, литературного чтения.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее