Первый сентябрьский день очень волнителен для каждого ученика. Данная работа поможет детям с радостью начать учебный процесс.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цель: создание условий для духовно – нравственного воспитания и развития школьников. Задачи: повысить интерес обучающихся к православной вере, к обычаям, традициям православных христиан на примере празднования Пасхи; пробуждать интерес к русскому фольклору; развивать коммуникативные и информационные компетенции; формировать художественно – эстетический вкус; развивать творческие способности; воспитывать милосердие, толерантность, ответственность за порученное дело. воспитывать любовь к культуре своего народа, Оборудование: компьютер, проектор, экран, презентация на тему «Пасха», фонограмма звона колоколов, русские народные костюмы, оформленный уголок русской избы (стол со скатертью, самовар, пасхальные яйца), выставка рисунков «Пасхальное яйцо», пасхальные подарки для гостей, воздушные шары для конкурса.

Сценарий классного часа «Поговорим о доброте». 1 класс Цели: 1. Дать понятия добра и зла, добрых и злых поступков. 2. Показать, что добро всегда побеждает зло – это вековая мечта людей. 3. Убедить, что добрые отношения люди создают в жизни сами.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее