Классный час: «Международный женский день. Соревнования для девочек.» Подготовила: Классный руководитель 1 «А» класса МБОУ «СОШ№19№ г.Изобильного Дубовикова О.С. 2015 г. «Международный женский день. Соревнования для девочек.» Ведущий 1. Всему на свете свой черед – И следом за метелью Нам позывные подает Весна своей капелью. Ведущий 2. Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною, Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою. Чиста небесная лазурь, Теплей и ярче солнце стало, Пора метелей злых и бурь Опять надолго миновала… Учитель.Весна приходит к нам в образе молодой прекрасной девушки, с ее появлением молодеет все вокруг: просыпаются растения, звонче поют птицы, а женщины становятся еще милее и привлекательнее. Поэтому наш весенний праздник мы посвящаем нашим девочкам, посмотрим, какие они у нас ловкие, красивые да умелые. Конкурсная программа. Деление на команды (каждая придумывает себе название, выбирает капитана).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Классный час "Мы уже ученики".Классный час - это возможность для учителя поговорить с детьми о важном и интересном. И разговор этот не ограничен ни рамками школьной программы, ни формой организации. А если собеседники учителя - учащиеся начальной школы, то каждый классный час может и должен быть интересным. Учителю непременно нужно использовать любую возможность для того, чтобы приоткрыть своему ученику новые знания, помочь испытать новые чувства, вызвать желание взглянуть на мир новым взглядом.

Внеклассное мероприятие "Наши друзья - животные" для 1-2 классов для организации внеурочной деятельности по принципу игры "Звёздный час"

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее