Отчет школы о движении и успеваемости в школе по итогам четверти.

20 ноября 2009
Статистический отчет школы, позволяющий быстро собирать данные о движении и успеваемости в школе по итогам четверти
сводный отчет1 четверть.xls
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Завуч

Предлагаю вашему вниманию свой вариант аналитических справок посещенных уроков.

Раздел: Завуч
Вы дали жизнь вашему ребенку. А сегодня, возможно, в недоумении стоите перед вопросами: Почему мы с ребенком чужие, что с ним происходит, почему мы не понимаем друг друга. И самый мучительный вопрос «Что делать?» Сегодня мы говорим о вреде наркомании и алкоголя, мы не будем давать голословных призывов и наставлений. Но вам придется поработать. И прежде всего – заглянуть в себя. Следует иметь в виду : поиск ответов требует мужества.
Раздел: Завуч
В статье представлен опыт работы МОУ "СОШ № 23" г. Воркуты по созданию информационно-образовательной среды
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее