Внедрение электронного журнала. Создание и модификация нормативно-правовой базы в ОУ.

13 октября 2014
Представлены необходимые проекты приказов: по созданию рабочей группы, утверждения дорожной карты, регламентов внедрения, утверждению созданных ЛА (инструкции всех сотрудников по работе с ЭЖ) и модификаций существующих.
prikaz-114-ot-27062014-ob-utverzhdenii-la_2.doc
prikaz-72-20052014-o-vnedrenii-elektronnogo-zhurnala1_2.doc
prikaz--01092014-o-vedenii-elektronnogo-klassnogo-zhurnala_2.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Завуч

Данный презентация окажет помощь в методической подготовке и проведении качественного педагогического или методического совета, методического объединения, а также для самостоятельного изучения данной темы

Раздел: Завуч
Контроль преподавания русского языка в начальной школе
Раздел: Завуч

В современной практике образования остается актуальным соблюдение преемственности между начальным и основным общим образованием, создание гибких условий для успешной адаптации и, как следствие, дальнейшей самореализации и самоопределения учащихся лицея. Для успешной адаптации пятиклассников нужна команда заинтересованных педагогов и комфортная, благополучная образовательная среда. Этот материал семинара поможет обеспечить благоприятный переходный период для учащихся как здоровьесберегающий; сохранение и развитие основных технологий, способов и форм организации образовательного процесса начальной школы; поиск новых форм организации учебного процесса, взаимодействия с учащимися, способов мотивации, позволяющих развивать детей с учетом критического возрастного этапа; создание условий для начальной проектной, исследовательской деятельности как составляющих метапредметных подходов в образовании проведение работы по отработке общеучебных, познавательных, коммуникативных умений, определение путей коррекции результатов.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее