Информационные технологии, связанные с преподаванием английского языка в средней школе

31 августа 2019
Исследование возможностей новой информационной технологии при обучении школьника переводу; изучение современных программно-аппаратных средств баз данный, баз знаний, экспертных систем, систем искусственного интеллекта применительно к переводу.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

статья об организации самостоятельной деятельности обучающихся 1-2 курсов НПО на уроках иностранного языка

Раздел: Иное
Выбирая один из модулей для отчета, я долго думала какой модуль взять, какой модуль для меня был легким, а какой из них более сложный. И остановилась на модуле оценивание для обучения, оценивание обучения, так как вопрос оценивание для меня всегда создавал трудности. Работая при традиционных методах, оценить работу ребенка было сложно тем, что не было критериев оценивания. Всегда использовала суммативное оценивание, а формативное очень редко. И тем самым создавались иногда недоверительные отношения с учащимися, разногласия с родителями, а также с учителями. Этот вопрос для меня очень важен, поэтому приехав на практику в школу, я старалась применить разные виды формативного оценивания, для того чтобы заинтересовать учащихся, дать возможность самому понять как правильно сделать, прогнозы для будущего сделать.
Раздел: Иное
Исполнение учениками Калашниковской СОШ песен на английском языке.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее