исследовательская работа по регионоведению может быть полезна и интересна различным категориям читателей
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Исследовательская работа по теме "Эффективные методы изучения иностранных слов" очень актуальна,т.к. учащиеся сами могут выбрать наиболее эффективный для них метод изучения иностранных слов.
Данный путеводитель является справочным изданием. Он содержит необходимые сведения о городе Зеленокумске, его истории и жителях, архитектурных особенностях. Данное пособие сослужит большую пользу учащимся и педагогам, которые захотят узнать интересную информацию о своей малой родине. Материал доступен как школьникам младшего, так и школьникам среднего и старшего звена. Данную информацию можно использовать при подготовке к урокам по истории Ставрополья, на классных часах, внеклассных мероприятиях.
Презентация является дополнением исследовательской работы. В ней собран богатый материал иллюстрирующий содержание. Научно-исследовательская работа удостоена Диплома лауреата 47-й Межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи, в секции "Великая Отечественная война в истории Омского Прииртышья"
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее