Открытое занятие «Введение в образовательную программу» по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Палитра детских голосов» художественного направления.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Современное состояние общества и модернизация системы образования требуют привлечения новых способов и методов развития ребенка. Считается, что культурологический подход в воспитании школьников способствует проявлению у детей уважения к национальной культуре, возрождению народных традиций, восстанавливает прерванную связь времен, возрождает духовные ценности, воспитывает любовь к родной земле, своему краю, уважительное отношение к своим предкам, истории своей страны и обычаям народов, населяющих ее. Музейная педагогика является инновационной технологией в сфере художественно-эстетического развития детей, и в последние годы приобретает все большую популярность в системе образования всех уровней.
Педагог дополнительного образования Саблина Е.А. МОУ СОШ №6 г. Ноябрьска представляет одно из занятий кружка "Волшебная кисточка" Цели занятия: выполнить эскиз платка для мамы по представлению; сделать вывод о роли украшения в нашей жизни.Одна из задач: посредством использования информационных технологий и демонстрации подлинных предметов формировать интерес к многообразию стилей промыслов декоративно-прикладного искусства в нашей стране.
урок систематизации и обобщения знаний по теме "Формулы", содержит устный счёт, работу с формулами, решение задач по формуле пути, задачи на скорость сближения и удаления
Комментарии
Наталья Андреещева28 сент. 2018 01:31

2250р Это очень дорого! К тому! Днём ранее, при оплате мною двух сертификатов (сертификат о публикации материала на страницах СМИ ЗАВУЧ.ИНФО и на сертификат на распространения педагогического опыта) сертификаты мне так и не пришли! Как же я могу быть уверена что это не очередной обман???

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее