"Кукольный театр "Петрушка" программа дополнительного образования.

Автор Цицилина Татьяна Николаевна. Данная программа составлена на основе «Программы обучения детей «Театр кукол» Татьяны Кузнецовой, опубликованной в журнале «Я вхожу в мир искусств. Театр, где играют куклы», № 9 (25) / 1999 г. Программа, взятая за основу, рассчитана на 3 года обучения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Программы
программа для учащихся общеобразовательных школ ,10-11 классов .Позволяет сделать осознанный выбор профессии, обучает оказанию первой доврачебной помощи, основам фармакологии, уходу за больными, основам оздоровительного массажа,анатомии и физиологии человека,профессиональной этики.
Раздел: Программы
Хочу познакомить Вас со своей программой двухгодичного курса "Математика на службе Родине". Это авторская программа.  Она является логическим дополнением к школьным предметам «Алгебра» и «Геометрия» и позволяет охватить старшую возрастную ступень образовательного процесса. По своему содержанию она предназначена не только для обеспечения процесса обучения в кадетских классах, но и расширяет возможности углубленного изучения математики в общеобразовательных классах. В процессе курса предполагается изучение роли математики и математиков в военном деле, систематизация информации о вкладе математиков в дело обороны страны, сбор и решение прикладных задач на военно-патриотическую тему, решение дополнительных задач, многие из которых понадобятся как при подготовке к экзаменам, в частности ЕГЭ, так и при учебе в высших учебных заведениях. Курс "Математика на службе Родине" призван также способствовать более успешной самореализации личности при выборе дальнейшего жизненного пути.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее