istoriyapoyavleniyashtor142195450596556.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проекты
Использование ИКТ в проектной деятельности повышает эффективность работы как учителя, так и обучающегося, экономит время, что дает возможность больше уделить внимания на практическую работу. Позволяет использовать разные формы обучения, что делает процесс обучения более интересным, позволяет за короткие сроки менять различные виды деятельности. Закрепляет и развивает общеучебные навыки и умения самостоятельной работы, активизирует познавательную деятельность, повышает качество знаний. Компьютер может использоваться на всех этапах проектной деятельности : как при организационно – подготовительном этапе, так и в последующих.
Раздел: Проекты

Статья + презентация посвящены актуальной для учителей технологии теме - организации работы с использованием метода проектов.

Раздел: Проекты
Презентация к творческому проекту по технологии "Лев моторик" ученицы 9 класса.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее