Материал презентации можно использовать на уроках и во внеклассной работе в качестве дополнительного материала по страноведению.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

В данной статье представлены различные способы работы над усвоением лексики, широко используются игровые моменты, предлагаются задания на расширение активного вокабуляра учащихся, развивается интерес к изучению немецкого языка.

Раздел: Иное

Методы активизации самостоятельной работы учащихся на уроках Использование современных методов обучения является основой при организации самостоятельной работы учащихся на уроке. Одним из таких методов можно считать проблемный метод обучения. Сегодня под проблемным методом обучения понимается такая организация учебных занятий, которая предполагает создание под руководством учителя проблемных ситуаций и активную самостоятельную деятельность учащихся по их разрешению, в результате чего и происходит творческое овладение знаниями, умениями и навыками и развитие мыслительных способностей.

Раздел: Иное
Методическая разработка содержит план-конспект мастер-класса, в ходе которого обобщается и распространяется опыт применения информационно-коммуникационных технологий в системе уроков по подготовке учащихся к сдаче ОГЭ по устной речи. Данный мастер-класс был проведен 10 февраля 2017 года в рамках районного семинара «Подготовка к государственной итоговой аттестации по иностранному языку». Материалы мастер-класса предназначены для учителей иностранного языка.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее