Чтение оказывает огромное влияние на формирование личности. При чтении расширяется кругозор ребенка , его активный и пассивный словарный запас, формируются грамматические и этикетные навыки. Чтение создает возможности для резкого увеличения речевой практики Создание данной « Книги для чтения на немецком языке во 2 классе » имеет целью : - познакомить детей первого года обучения ИЯ с буквами немецкого алфавита, дифтонгами, буквосочетаниями, с алфавитом в целом; - способствовать развитию техники чтения; - с помощью чтения усвоить и расширить лексический и грамматический материал , заложенный в УМК Г. В. Яцковской и Н.П. Каменецкой ” Bunte Stufen -2 “ ( для школ с углубленным изучением ИЯ) ; - развивать умения и навыки в говорении на основе прочитанного ; Материал дидактического пособия выстроен по принципу устного опережения , доминирующего в методике преподавания ИЯ в начальной школе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

занимательные упражнения помогут лучше усвоить лексический материал по теме "Зима"

Презентация, представляющая известную достопримечательность Германии. Для использования на уроках немецкого языка в качестве иллюстративного материала.
Данная викторина может быть использована в качестве иллюстративного, контрольного материала для средней ступени. Моментальные ответы способствуют запоминанию.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее