Контрольная работа по теме " Animals in our Life ".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Предлагаемые тесты по английскому языку рассчитаны на самую широкую аудиторию. Они с успехом могут быть использованы для текущего, промежуточного, итогового, внутришкольного, входного и отсроченного контроля для проверки знаний учащихся средних и старших классов. Данные тесты позволяют определить степень усвоения материала по грамматике английского языка. Практически все задания снабжены ключами. Сборник включает 20 тестов, каждый из которых состоит из 8 типовых заданий. 1 задание позволяет с помощью учителя или самостоятельно научиться понимать текст без применения словаря. Для поиска правильного ответа необходимо найти ключевые точки содержания текста. 2 и 3 задания помогают определить глубину знаний по основным разделам морфологии и синтаксиса английского языка. В области морфологии необходимо обратить внимание на видо-временные формы, залог и наклонение глагола, степени сравнения имен прилагательных, на модальные глаголы и их эквиваленты. 4 задание состоит из 2 частей, проверяющих знание синтаксиса английского языка, умение задавать вопросы разных типов, соблюдать порядок слов в предложении и правила передачи разных типов предложений в косвенной речи (и наоборот). 5 задание позволяет проверить знание структуры предложения в английском языке и порядок слов в различных типах предложений. 6 задание развивает умения и навыки перевода с родного на английский язык. 7 задание – творческого характера, поэтому ключей к нему нет. 8 задание представляет собой связный текст с 10 пропусками, которые нужно заполнить соответствующими словами с необходимыми грамматическими изменениями. Слова для справок содержатся после текстов. Отобранный материал для тестирования не является тесно связанным ни с одним из учебников, которые в настоящее время используются в российской школе. Поэтому при подготовке к тестам может быть использован базисный курс любого учебника или учебного пособия продвинутого уровня. Успехов вам!

упражнения предназначены для активизации языковых навыков

Тест для промежуточного контроля умений и навыков при повторении материала V класса после изучения раздела "Round-up lessons" УМК "English VI" для школ с углубленным изучением английского языка.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее