План – конспект урока английского языка на тему: "Настоящее совершённое длительное время (Present perfect progressive tense)"

30 сентября 2013

Данный урок проводиться в 8 классе. УМК - Афанасьева, Михеева для общеобразовательных школ. Главной целью урока является совершенствование навыков употребление present perfect progressive в речи; тренировка в переводе предложений.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок по теме: Сlothes make the man (10 класс) позволяет совершенствовать навыки практического владения английским языком.Урок построен в соответствии с возрастными особенностями и содержит презентацию.

Презентация открытого урока " Мое любимое время года" в 6 классе авт. УМК В.П. Кузовлев и др. по теме " В любую погоду...", выполнена в ПО Notebook.
Данная презентация используется на уроках по учебнику авторов О.В.Афанасьева, И.В. Михеева "English 6" при изучении темы “England ”. Презентацию можно использовать про работе с текстом упр.19 , 20,22 стр.122-126
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее