Электронный паспорт учебного кабинета как часть информационно-образовательной среды школы

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проекты
Макет сборника пословиц народов мира "1000 пословиц о вечных ценностях" выполнен учащимися 5 класса под руководством учителя информатики. В ходе проекта были выявлены наиболее актуальные темы в народных пословицах, отобраны наиболее интересные и актуальные в наши дни пословицы народов мира, проведён сравнительный анализ отношения разных наций и народностей к выбранным общечеловеческим ценностям, выполнена компьютерная вёрстка сборника. Представлены пословицы об уме и глупости, о богатстве и бедности, о трудолюбии, лени и праздности, о честности, лживости и хитрости, о дружбе и вражде, о знаниях, культуре и невежестве и ряде других тем. Сборник содержит русские, украинские, китайские, персидские, японские, еврейские, английские, немецкие и другие пословицы. В проекте описана технология вёрстки и печати книги в виде брошюры. Сборник может быть использован для изучения устного народного творчества на уроках литературы. Использование приведённых в сборнике пословиц может сделать речь более образной и интересной. Книга также может стать полезным и оригинальным подарком для друзей и близких. Проект получил диплом I степени на школьной научно-практической конференции.
Раздел: Проекты

Учебный модуль «Социальная информатика" представляет собой сборник ситуационных задач – видеороликов по темам "Правовая охрана программ для электронных вычислительных машин и баз данных", "Преступления в сфере компьютерной информации", "Об электронной цифровой подписи". Каждая задача и решение к ней представлены как в текстовом виде, так и видеосюжетом, в зависимости от типа урока или внеурочного занятия учитель может использовать задачи для коллективного обсуждения или для индивидуальной работы обучающихся.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее