Использование сервиса «Облако слов» на уроках информатики

28 февраля 2021
Дидактический материал, разработанный на основе сервисов по созданию облака слов, можно применять на разных этапах урока информатики при актуализации знаний, изучении новой темы, закреплении и систематизации знаний, а также как опорный конспект.
Использование сервиса_Облако слов на уроках информатики.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Курс “Палитра” включает в себя практическое освоение техники работы и обработки графической информации и представляет собой углубленный курс изучения школьного курса информатики по теме «Графический редактор Paint». Курс предназначен для учеников 6–7 классов.
Раздел: Иное
В данном проекте интегрированного курса «Информатика+ » учитель не только сообщает учащимся определенный набор знаний по конкретной теме, развивает их умения и навыки, но и учит детей самостоятельно добывать информацию, применять ее на практике, развивает у них стремление к непрерывному самообразованию. Идея данного проекта заключается в объединении возможностей, способностей участников проекта и обмене образовательных ресурсов. Реализация данного проекта позволяет повысить эффективность и качество работы учителя за счет распределения сил и возможностей учащихся в группах. Данный проект позволяет рационально использовать учебное время, а значит, избежать перегрузки обучающихся. В приложениях представлены разработки уроков, проведенных в рамках данного проекта.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее