Программа элективного курса по информатике для 7-9 классов "Рисунок на компьютере. Это просто?"

Предлагаемый курс разработан для того, чтобы удовлетворить интерес учащихся к процессу создания рисунков на компьютере, и посредством знакомства работы с графикой, приобщить к некоторым приемам работы на компьютере, для дальнейшего осознанного изучения компьютерной грамоты.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Робототехника c ТРИК» для учащихся 7- 8 классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Рабочая программа «Робототехника» составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, примерной программы основного общего образования по информатике, базисного учебного плана, авторского тематического планирования учебного материала и требований к результатам общего образования, представленных в Федеральном образовательном государственном стандарте общего образования, с учетом преемственности с примерными программами для общего образования.
Нехца Елена Николаевна - Рабочая программа по информатике (Угринович 10-11)

Рабочие программы прошли апробацию в 2010-2011 и 2011-2012 гг. Учащиеся профильного класса, обучавшиеся по данным программам, показали высокие результаты при сдаче ЕГЭ (от 78 до 100 баллов, средний балл 85, 5)

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее