Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Тесты на уроках геометрии для учителей, работающих по учебнику Атанасяна Л. С., рассчитаны на сильных учеников. Оформлены в Документе Word, поэтому легко скорректировать для своего класса. Можно использовать для проверочной работы всего класса или индивидуально, некоторые тесты можно предложить для устной фронтальной проверки.

Контрольная работа по геометрии для 7 класса к учебнику Атанасян Л.С. Состоит из двух частей. Первая часть - базовый уровень (обязательная для всех, каждый правильный ответ по одному баллу), вторая часть - продвинутый и повышенный уровни (баллы заданий известны заранее). Очень удобно проверять учителю. Дети во второй части могут выбирать задания на свою отметку(баллы видят на карточках), по своим возможностям.
Для проверки знаний учащихся по теме «Теорема Пифагора и решение прямоугольных треугольников » могут оказаться полезными тесты, для решения которых необходимо свободное владение основными формулами, опубликованными ниже. Тесты составлены таким образом, что варианты 11-19, 21-29. 31-34 отличаются только данными, а спектр задач не меняется. Тесты могут быть полезны для подготовки выпускников к ОГЭ и ЕГЭ, как ступень к успешному решению планиметрической задачи.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее