Задания несложные, разнообразные с веселыми картинками. В тесте 56 вопросов. Вам надо ответить на 15 из них в произвольном порядке. Задачи и иллюстрации взяты из работы Елены Белецкой "Математический взгляд на природу". Тест сделан в программе Wondershare QuizCreator. Формат swf.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Контрольная работа проводится в конце четвертой четверти по темам пройденным за год

"Использования компьютерных тестов на уроках математики в 5-ом классе". Гимадиева Милауша Фаридовна, учитель математики и информатики МОУ «Деушевская основная общеобразовательная школа» Апастовского района Республики Татарстан (Использование тестов на уроках математики дает возможность осуществлять реальную индивидуализацию и дифференциацию обучения; вносить своевременную коррекционную работу в процесс преподавания; достоверно оценивать и управлять качеством обучения. Для контроля знаний и умений школьников я разработала тесты по всем разделам курса математики 5 класса. Использование этой технологии позволяет проводить коррекционную работу прямо на уроке или задавать дополнительные задания учащимся по вопросам, с которыми они не справились при написании теста. Использование программного комплекса влияет на мотивацию учащихся к обучению математике и итоговые результаты. В классах, где использовалась данная технология, качество обучения повысилась. Программа контроля знаний учащихся Ассистент II версия 1.1предназначена для проведения компьютерного тестирования и выставления оценки по указанной в тесте шкале. Для создания тестов необходим только стандартный блокнот Windows. Порядок следования вопросов и/или вариантов ответов может быть либо как в исходном файле, либо задаваться случайным образом. Можно установить ограничение по времени на прохождение всего теста или обдумывания каждого вопроса. В программе предусмотрен «обучающий режим»: после каждого ответа при ошибке будет указываться правильный вариант и «контролирующий режим»: после ответа не указывается правильный ответ )
Итоговый тест за полугодие в 5 классе
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее