"Математический брейн-ринг" (интеллектуальная игра)

Разработка состоит из сценария мероприятия, заданий туров с ответами, а также из материалов для игры со зрителями. Мероприятие может быть проведено как для учащихся 7-9 классов, так и в отдельном классе как урок-игра.
Математический_брейн-ринг.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Учебный проект, проводится в рамках изучения темы "Координаты на плоскости" (математика 6 класс). К данному проекту добавлены материалы для учителя

Раздел: Иное
Современный этап развития общества обуславливает необходимость перехода школы к новой образовательной парадигме, где на первый план выходят интересы личности учащегося, развитие его способностей и потенциальных возможностей, удовлетворения индивидуальных запросов и образовательных потребностей. Организацией и проведением внеклассных занятий, является: повышение уровня знаний учащихся; углубление и расширение знаний; развитие интереса учащихся к предмету; развитие их способностей; воспитание у школьников интереса и вкуса к самостоятельным занятиям; инициативы и творчества; интеллектуальное развитие; подготовка к практической творческой деятельности; повышение общего уровня учащихся; подготовка школьников к дальнейшему образованию и самообразованию.
Раздел: Иное
Оглавление 1. Урок №1 «Формы мышления» 1.1. Приложение_1(презентация к уроку) 2. Урок №2 «Алгебра логики. Логическое умножение, сложение и отрицание» 2.1. Приложение_2_1 (карточки с заданиями) 2.2. Приложение_2 (презентация к уроку) 3. Урок №3 «Алгебра логики. Логические выражения. Логические функции» 3.1. Приложение_3 (презентация к уроку) 3.2. Тест_3_1 (тест к уроку) 4. Урок №4 «Логические законы и правила преобразования логических выражений» 4.1. Приложение_4 (презентация к уроку) 4.2. INF_32_siln_con (ЭОР к уроку) 5. Урок №5 «Решение логических задач» 5.1. Приложение_4 (презентация к уроку) 5.2. INF_32_siln_pra (ЭОР к уроку)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее