Данный материал представляет собой технологическую карту урока русского языка в 6 классе по теме "Основные способы образования слов в русском языке"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В публикации представлен материал для проведения родительского собрания в 1 классе по актуальной теме "Как привить детям любовь к чтению". Перед собранием проводится анкета для учеников с целью выявления проблемы в данном классе, проверяется техника чтения, составляется презентация для родителей. На собрании родителям выдаются памятки с конкретными рекомендациями по воспитанию любви к чтению. Рекомендации составлены мною на основе своего личного родительского опыта и многолетнего педагогического опыта.
обобщение опыта работы педагога-организатора Волковой Ирины Андреевны
Организация самостоятельной работы – одна из важнейших задач учителя. Для развития умения работать с текстом очень важно систематическое его использование. Не каждый урок позволяет это делать. Дополнительная работа с детьми позволяет научить их делать это более качественно. Зачастую дети пытаются переписать учебник, бездумно сокращая текст. Для успешного решения этого вопроса необходимо целенаправленно проводить эту работу.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее