Презентация к уроку.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Проблема урока: в современном мире существует очень удобная форма денежных расчетов, которую люди не используют в полной мере. Подготовительный этап: деление учащихся на творческие группы: банкиры, социологи, аналитики, служба безопасности, телецентр Задание для творческих групп: найти информацию, приготовиться к защите проекта. Материалы выступлений рабочих групп в разделе «Приложения» 1. Группа социологи дается небольшая анкета, проводят социологический опрос присутствующих на уроке, анализируют результаты (анкетирование проводится на присутствующих, на уроке озвучиваются результаты). 2. группа банкиры – готовят материал по разделу «Виды электронных денег»; 3. группа аналитики- готовят материал по разделу «Преимущества и электронных денег». 4. группа служба безопасности- готовят материал по разделу «Недостатки электронных денег» 5.группа телецентр- получают информацию от всех групп и собирают её, создают памятку по заданному информационному началу и распечатывают, раздают присутствующим По ходу работы каждой группы, учащиеся составляют слайд-материал в сети Google- документы, а затем выступают с ним: 1) Виды электронных денег, 2) Преимущества электронных денег. 3) Недостатки электронных денег.
Урок для учащихся 10 класса.
Авторская разработка урока по экономике, технологии и профориентации. Продолжение урока - игры "Дизайн-анализ изделий". На основе предыдущего исследования изделий (опытных образцов), а так же коллективного вывода об ассортименте изделий, учащиеся должны,организовать рекламную компанию своего товара и предприятия, предложить потребителю товар таким образом, чтоб он пользовался спросом, подобрать каналы сбыта.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее