Программа внеурочной деятельности по информатике "Мульти-Пульти"

programma-vneurochnoj-deyatelnosti-multi-pulti-.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный экологический практикум рассчитан на детей 10-14 лет, имеющих дополнительную подготовку по экологии и биологии. Задания экологического практикума могут выполняться как индивидуально, так и микро-группами. Если работа будет организована в группах, то это позволяет привлекать ребят, не имеющих специальной дополнительной подготовки (доля таких участников не должна превышать 20-25% общего количества участников практикума).
Рабочая программа элективного курса «Органический практикум» разработана для учащихся 10-х классов профильного уровня обучения. Главная цель этого курса – усиление химической профильной подготовки, т.е. в рамках углубленного изучения некоторых тем учащиеся могут значительно повысить уровень химических знаний, как в теоретическом (решение задач), так и в практическом аспекте (синтез полимеров). Данный курс предполагает освоение оптимальных методов решения типовых и нестандартных задач по органической химии с целью подготовки к итоговой аттестации, предметным олимпиадам. Программа курса реализуются с использованием модульно-проектной технологии. Инновационный подход к составлению программ вариативных курсов по МПТ заложен в новом сочетании 3-х компонентов: вариативный курс - модуль - проект.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее