РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КУРСА «Читай, думай, рассуждай!» для 1 класса

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Направление внеурочной деятельности: художественно-эстетическое, вид деятельности- художественное творчество в дизайне. Программа обеспечивает требования Стандарта к организации системно-деятельностного подхода в обучении и организации самостоятельной работы обучающихся, развитие критического и формирование инновационного мышления в процессе достижения личностно значимой цели, представляющей для обучающихся познавательный или прикладной характер.
Спецкурс «Основы проектно - исследовательской деятельности в 5 классе» в МБОУ Верхнепашинская СОШ №2 на 2015-2016 учебный год в рамках реализации ФГОС с 5 класса вошел в дополнительную образовательную программу « Я - исследователь». Спецкурс состоит из двух частей: включает в себя курс теоретической части 3часа и практической части 6 часов. Курс предназначенный для овладения проектным методом в различных предметных направлениях. Он реализуется в течение 9 часов (1 час в неделю в 4 четверти). Содержание учебного материала курса, порядок его прохождения, соотношение теоретической и практической части определяется в соответствии с уровнем подготовки учащихся и возможностями учебного времени. Основная цель курса – познакомить 5 класс и расширить знания обучающихся по проектной и исследовательской деятельности с целью дальнейшего применения полученных знаний и умений для решения конкретных практических задач.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее