Программа внеурочной деятельности спортивно. - оздоровительного направления, включающая вопросы по ОБЖ, ОФП, ОВС для обучающихся 8 класса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
. Работа в кружке расширяет и углубляет сведения, полученные школьниками на уроках, заинтересовывает учеников новым материалом, даёт почувствовать, что информационный мир очень интересен, увлекателен, разнообразен.
Настоящая программа обращена к актуальной проблеме психологического стимулирования и актуализации процесса развития познавательной сферы учащихся начальной школы.
Курс «Тайны слова» предназначен для реализации общеинтеллектуального направ-ления внеурочной деятельности учащихся 5-х классов в условиях реализации ФГОС ООО. Программа курса включает пояснительную записку, в которой определены цель и задачи курса; общую характеристику курса; особенности программы, где определены принципы обучения, формы, методы и технологии (особое место уделено описанию ИКТ технологии и и технологии смыслового чтения); планируемые результаты (личностные, метапредметные и предметные); содержание курса; календарно-тематическое планирование с указанием темы занятия, вводимых дидактиче-ских единиц и видов учебной деятельности; список литературы для учителя и учеников, Интернет-ресурсы; материально-техническое обеспечение; планируемые результаты изучения курса.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее