Задания и методические рекомендации к выполнению внеаудиторной самостоятельной работы студентов

Представленная на конкурс работа является программой внеурочной деятельности обучающегося. Она разработана на основе программы общеобразовательной учебной дисциплины "Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия" (авт. Ловушкина С.Н. - преподаватель математики СПб ГБОУ СПО ПКГХ, стаж работы 32 года, высшая квал. категория), содержит задания и методические рекомендации для студентов 1 курса СПО (технический профиль). В программе представлены примерные нормы времени для реализации самостоятельной работы, план выполнения работы студентов по дисциплине, карта - маршрут, характеристика внеаудиторных заданий, задания для самостоятельной работы, методические рекомендации по выполнению различных видов самостоятельной работы, образец оформления титульного листа работы студента. Есть список литературы и ссылки на Интернет - ресурсы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа подготовки учащихся к олимпиадам по биологии в 8 классе направлена на повышение интереса школьников к изучению предмета биологии и создание оптимальных условий для одаренных школьников, имеющих высокий уровень знаний по биологии и способных творчески их использовать. Программа рассчитана на обучающихся 8 класса.
Данная программа призвана расширить творческий потенциал ребенка, обогатить словарный запас, сформировать нравственно - эстетические чувства, т.к. именно в начальной школе закладывается фундамент творческой личности, закрепляются нравственные нормы поведения в обществе, формируется духовность. Театральные занятия помогают предотвратить социальные проблемы общения, способствуют становлению адекватной самооценки, развитию способностей и возможностей младших школьников, навыков саморегуляции и развитию общей культуры личности. Направленность данной программы внеурочной деятельности по содержанию является художественно – эстетической, общекультурной. Цель образовательной программы – формирование интереса учащихся к театру как средству познания жизни, духовному обогащению, эстетическое воспитание младших школьников, развитие творчески активной личности средствами театральной деятельности. Программа рассчитана на 34 часа в год, с 1 по 4 класс.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее