внеклассное мероприятие для 9-11 классов по теме "Образ женщины - матери в изобразительном искусстве"

Разработка внеклассного мероприятия с определением целей, задач, описанием проведения мероприятия с фотографиями.Приложение ауди-видео материал в программе Мове макер.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Современный век - век быстро меняющейся информации, век техники и роботов, в котором подрастающее поколение теряет нравственные ценности жизни, чувство прекрасного. Снижается уровень мотивации, как у детей, так и у взрослых к чтению книг, восприятия мира через поэзию, через чувства. Человек не останавливается, не задумывается, не оценивает прожитый день, не видит красоты жизни, не понимает её прелесть. Школа – мощный ресурс духовной пищи, сердце живого организма – общества. Здоровое сердце – здоровое общество. Цель – пробудить интерес к русскому языку, иностранным языкам, истории, литературе и оказать массовое воздействие на учащихся. Задачи: 1) «Неделя» должна пройти на всех возрастных ступенях; 2) «Неделя» должна иметь форму «Недели открытых дверей»: открытые уроки, акции, воспитательные мероприятия совместно с родителями, общественностью села и района; 3) «Неделя» должна носить обучающий, развивающий и воспитывающий характер.
Разработчики игры: педагоги МОУ "СОШ 21" г. Эгельса Саратовской области Галичкина Ирина Владимировна, Морозов Олег Владимирович.Игровая программа "Святые Земли Русской" по предмету "Основы Православной культуры" разработана педагогами курса "История мировых религий и православной культуры" по принципу "Своей игры". Представлены семь категорий по четыре вопроса с иллюстрированными ответами.
Автор не посчитал нужным сделать описание данной работы.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее