Итоговые контрольные работы по музыке с 5 по 9 класс. УМК Науменко Т.И., Алеев В.В.

Тексты итоговых контрольных работ по музыке с 5 по 9 класс. УМК Науменко Т.И., Алеев В.В.
itogovyie-kontrolnyie-rabotyi-po-mkzyike-s-5-po-9-klass.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Тест по произведению С.С. Прокофьева симфоническая сказка «ПЕТЯ И ВОЛК»

Итоговая контрольная работа предназначена для обобщения знаний, полученных учащимися в течение общего курса "Музыка" в общеобразовательной школе. Она проводится в конце 8 класса как урок-зачёт. Результаты содержат количество правильных/неправильных ответов и время, за которое был пройден тест, что позволяет учителю дать объективную оценку знаний ученика. Игровая форма контрольной работы нравится детям, поэтому они выполняют её с удовольствием. Программу можно давать ученикам домой, в процессе домашнего изучения теории ученик может проверить себя, для чего в программе предусмотрена возможность отображения правильных ответов на вопросы тестов. Используя эту контрольную работу, дети легко, без особого напряжения систематизируют свои знания.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее