Творческий проект "Попурри "В мире кукольных подружек" - театр песни "Ассоль" МБОУДОД ЦРТДЮ г.Краснознаменск

02 августа 2014
Коллективный творческий проект «Попурри «В мире кукольных подружек», основан на апробированной альтернативной (индивидуально – групповой) форме обучения.Ежегодно в учреждения дополнительного образования приходят дети, имеющие определённый интерес и желание заниматься вокалом, но в большинстве случаев со средними музыкальными способностями. Что же делать тем ребятам, у которых слух не тонок и голос не идеален? Как учебу наполнить смыслом? Как сделать ее интересной? Как привить обучающимся самостоятельность и ответственность? Как приспособить темп и глубину изучения дисциплин к отстающим «слабым» и скучающим «сильным»? Индивидуально – групповая форма обучения (ИГФО) с использованием интерактивных технологий (ИТ) является одной из наиболее продуктивных инновационных форм обучения и воспитания на современном этапе развития образования и общества в целом, дает возможность обучающемуся работать в своем темпе, снимает психологические перегрузки, а педагогу позволяет больше внимания уделять творчеству и индивидуальному общению с обучающимися.
Проект Попурри-В мире кукольных подружек-.zip
tvorcheskij-proekt-vokalnogo-kollektiva-popurri-v-mire-kukolnyih-podruzhek-pravilo-eyu.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

В статье рассказывается о моем представлении миссии педагога и методической системе моей педагогической деятельности

Раздел: Иное
Предмету «Музыка» сегодня очень сложно выживать среди главных предметов и иностранных языков, которые оцениваются ГИА и ЕГЭ. Работая более 20 лет в системе педагогических колледжей и общеобразовательной школы, знаю проблемы изнутри. Требуются огромные усилия, чтобы увлечь детей, убедить в том, что музыка – жизненно важный предмет, что царь Пётр I, возвратившись из Европы, издал указ об обязательном музыкальном образовании детей благородных фамилий. Пётру I мы обязаны появлению в России жанра оперы, а также многих музыкальных инструментов.
Раздел: Иное
музыка и дополнительное образование. Методическая разработка праздника в ОДОД. Посвящение в музыканты
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее