"Стимулирование и активизация учебной деятельности школьников на уроках музыкальной литературы".

Реферат преподавателя ДМШ
stimulirovanie-i-aktivizatsiya-uchebnoj-deyatelnosti.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Материал из опыта работы учителя музыки высшей категории Дроздовой А.К. Статья содержит игровой материал (карточки-картинки), варианты упражнения по системе А.Стрельниковой и В.Емельянова.
Раздел: Иное
Агитбригада написана по мотивам басни Крылова.
Раздел: Иное
Автор Сизова О.Н. Сценарий музыкального салона для старшеклассников "Вечный ключ сердец" с презентацией. Обращаемся к тем, кто любит музыку и литературу. И не просто любит, но испытывает потребность разделить любовь к ним с другим человеком. Кто понимает, что, помимо видимого, осязаемого, в мире есть множество невидимых явлений, связанных с духовным миром человека. Не надо ждать готовых ответов, а двигаться вперед, ощупью, при обманчивом свете кажущихся истин. И для того, чтобы «чувством пламенным» постичь язык искусства, мы приглашаем вас посетить наш музыкальный салон «Вечный ключ сердец».
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее