Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа элективного курса «Нормы Международного Гуманитарного Права» предназначена для изучения учащимися 10 классов, рассчитана на 17 часов. Цель Международного Гуманитарного Права состоит в защите жизни и достоинства человека в условиях войны, чтобы оградить человека от воздействия грубой силы. Оно не может исключить войны, но может ограничить бедствия вызываемые войной. МГП представляет собой совокупность правовых норм, основанных на принципах гуманности, и является отраслью международного права. Наряду с нормами, устанавливающими абсолютные запреты, МГП включает в себя нормы, которые лишь ограничивают некоторые действия рамками, обусловленными военной необходимостью. Его нормы предназначены для решения гуманитарных проблем возникших вследствие конфликтов. Эти нормы направлены на защиту раненых, больных потерпевших кораблекрушение, военнопленных, гражданского населения, медицинского и духовного персонала. В мире, где имеют место региональные конфликты, необходимо знать нормы, защищающие жизнь и достоинство человека.

Данный элективный курс разработан для обучающихся 11 класса и позволит более глубоко изучить особенности экономического развития современной России

Программа элективного курса «Туристический бизнес» предназначена для предпрофильной подготовки учащихся 9 классов социально-экономического цикла рассчитанная на 17 часов. Сегодня, когда происходят активные перемены в жизни общества, преобразуется прежние навыки, формы поведения, отношения к миру и людям, мы становимся свидетелями того, как нарастает недоверие человека строить свою жизнь на справедливой и демократической основе. Новое общество требует установки на взаимодействие, сотрудничество, открытость к людям. Современная школа стремится к тому, чтобы каждый юноша и девушка учились правильно выбирать профессию и честно зарабатывать деньги. Данный курс актуален сейчас потому, что Россией взят курс на рыночные отношения и предпринимательскую деятельность. Знакомство учащихся с основами путешествия и туризма позволит расширить представления о туристическом маркетинге и углубит знания старшеклассников, необходимых для будущего профессионального образования. Курс «туристический круиз» позволяет учащимся оценить свои способности и даёт возможность сделать осознанный выбор в жизни, расширяет знания учащихся по развитию туристического бизнеса в Республике Татарстан.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее