Презентация о поэте Валентине Берестове
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Много ли мы знаем про войну в Афганистане, часто ли вспоминаем тех, кто воевал в чужом краю, кто не вернулся с поля боя, не вынес плена, тех, кто был молод, но не оставил после себя детей, кто не смог произнести слово: «Здравствуй, мама, я вернулся!» Мы очень юны, жизнь подарила нам много прекрасных дней и счастливых мгновений, а самое главное – мирное небо, мирную землю, мирную жизнь, мы можем мечтать и созидать. И эти грозные годы уходят от нас все дальше и дальше. 15 февраля исполнится 23 года, как закончилась эта война. Но мы, молодое поколение, не хотим, чтобы те отважные люди, самые обычные и простые, добрые и честные, которые выполняли приказы командиров, были забыты… Мы не допустим этого!

Литературная викторина для учащихся старших классов

В разработке представлен литературный, биографический материал, а также музыкальное сопровождение.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее