Конспект + презентация к уроку русского языка и словесности в 7 классе " Драгоценные частицы"

31 августа 2015
Разработка представляет собой урок русского языка и словесности в 7 классе по теме " Частица" ( УМК В.В. Бабайцевой). Тип урока - обобщение знаний. Данный урок построен на литературном материале, связанном с творчеством Н. В. Гоголя. Дидактический материал, использованный на уроке, способствует развитию орфографической зоркости, речевых навыков, развитию мышления , а также воспитывает любовь к русскому слову, к родному языку. Прилагается презентация, позволяющая учителю создать условия для творческого подхода к изучению данной темы.
konspekt--prezentatsiya-k-uroku-russkogo-yazyika-i-slovesnosti-v-7-klasse-dragotsennyie-chastitsyi.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок русского языка в 6 В классе /учебно-методический комплекс под редакцией В.В.Бабайцевой/ Личные местоимения /1-ый урок / Тип урока: урок изучения новых знаний.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее