Рабочая программа и КТП по биологии 5 класс
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рабочая программа составлена на основе авторской программы М.В. Константинова, В.С. Кучменко, И.Н. Пономаревой; «Биология. 7 класс» в соответствии с ГОС в части обязательного минимума содержания.

Автор - составитель: Батурина А.Ф. учитель биологии МОУ СОШ №2 г. Кинешма. Элективный курс с основами медицинской генетики предназначен для учащихся 9 – х классов в рамках предпрофильной подготовки, рассчитан на 10 часов (1 час в неделю). Содержание программы носит практическую направленность, способствует закреплению теоретических знаний в специально – предметных навыках. Состоит в приобретении опыта решения генетических задач. Курс способствует повышению интереса учащихся к биологии и связанными с этой наукой специальностями.

Рабочая программа по природоведению по курсу природоведения по программе В.В.Пасечника, В.В.Латюшина, В.М.Пакуловой. Программа откорректирована для новой программы и учебника 2008 года.В программе отражены:пояснительная записка,основное содержание тем, календарно-тематическое поурочное планирование,формы контроля уровня достижений учащихся,учебно-методический комплект,требования к уровню подготовки учащихся,литература, электронное сопровождение,примерная тематика рефератов
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее