Кроссворд"Зрение человека" для закрепления или проверки домашнего задания по данной теме.
Кроссворд Зрение человека.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Мною разработан урок с презентацией с использованием проблемно-поисковой технологии.

Презентация представляет собой интерактивную игру "Путешествие на 20 лет вперед". Игра предназначена для закрепления знаний по теме "Уровни организации живого". Учитель запускает презентацию, учащиеся по очереди выбирают номер из предложенных на картинке, при клике на номер открывается картинка. На картинке изображена профессия. Обучающийся должен предположить, на каком уровне организации живого решаются насущные вопросы этой профессии. В номерах зашифрованы профессии: лесник, работник санэпидстанции, врач-травматолог, эколог на крупном предприятии, ученый-энтомолог, микробиолог.После ответа учащегося учитель кликает на стрелку и на экране вновь появляется меню в номерами.
Гемофилия– наследственное заболевание, выражающееся в потере способности крови к свертыванию, вследствие чего даже при незначительных повреждениях кровь из ран течет довольно долго. Гемофилия известна с давних времен, еще в Талмуде (во II веке до н.э.) описаны случаи смерти мальчиков от ритуального обрезания. Как самостоятельное заболевание гемофилию описал в 1874 году Фордайс, а термин «гемофилия» предложил в 1828 году Ф. Хопф. Гемофилия связана с низким содержанием, количественной или качественной недостаточностью какого – либо одного из факторов свертывания крови, она делится на группы A, B, C. Этой болезнью, как правило, болеют мужчины, женщины выступают лишь носителями болезни.– наследственное заболевание, выражающееся в потере способности крови к свертыванию, вследствие чего даже при незначительных повреждениях кровь из ран течет довольно долго. Своей работой я хотела показать, что воссоздание родословной может стать не только интереснейшей семейной реликвией, но и ценным медицинским документом, который будет необходим нашему будущему поколению.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее