в помощь учителю
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Тестовая проверочная работа по разделу "Земля и её изображение". 5 класс. УМК Е.М. Домогацких.

Вниманию пользователей сайта предлагается компьютерный Тест на тему «Реки России». Авторы разработки: учитель географии Флеонова Людмила Алексеевна и учитель информатики Флеонов Вадим Валерьевич. Данный тест составлен в среде программирования VisualBasic. Тест автоматически (без участия учителя) выставляет оценку ученику по итогам ответов. При этом, необходимо отметить, что на вашем компьютере нет необходимости устанавливать специальную программу VisualBasic. Примерное время выполнения теста 5 – 7 минут. Содержит 10 вопросов по указанной теме с четырьмя вариантами ответа. Предназначен для контроля знаний учащихся 8 класса после изучения темы «Реки России». Может использоваться как отдельно для быстрой проверки знаний, так и в составе текущего контрольного опроса по разделу. Удобно использовать тест при дистанционном обучении. Инструкция по работе с тестом и ключи приложены в скачиваемом архивном файле. Ваши пожелания и советы просим указывать в комментариях или высылать на адрес электронной почты. Искренне надеемся, что данная разработка поможет Вам в достижении поставленной цели.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее