Социальный проект "Создание Центра пропаганды безопасности движения детей" в микрорайоне №3 г. Стрежевого

Актуальность и важность выбранной нами проблемы для гор.округа Стрежевой обусловлена необходимостью: Изучать Правила дорожного движения учащимися МБОУ СОШ №3, а также дошкольниками микрорайона;Адекватно оценивать обстановку на проезжей части города; Быстро реагировать в критической ситуации и т.д.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
География, как предмет гуманитарного цикла, наряду с такими предметами школьного образования как история и литература, играет важную роль в патриотическом воспитании учащихся, основ гражданского самоопределения, социально-личностного развития и успешной самореализации молодого человека.Патриотическое воспитание подрастающего поколения — одна из главных задач современного общества.География соединила в себе естественные и общественные науки и изучает взаимодействие общества и природной среды. Дети должны гордиться своей страной и содержание предмета позволяет показать величие природы России, знакомит их с героями своей страны, с её великой историей. В каждом курсе географии возможно патриотическое воспитание.
Раздел: Иное

Алгоритм построения мастерской предлагает начать занятие с индукции, где в качестве индуктора предлагается в прозрачных ёмкостях несколько образцов почв, обязательно различных по внешним признакам. Что это? (земля, почва) Происходит процесс наведения на тему, которую обучающиеся проговаривают, происходит передача функции от учителя к ученику. Возникает проблема – почему? Предлагается таблица, которая заполняется самостоятельно

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее