Урок разработан для учащихся 8 класса (программа О.С. Габриелян)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
На уроке изучаются факторы, которые могут повлиять на скорость химической реакции, на опытах демонстрируется зависимость скорости от различных факторов. В конце урока закрепление изученного материала в тестовой форме.
Форма урока - изучение нового материала и применение знаний по теме, с элементами лабораторной работы, самостоятельной и исследовательской деятельности. Доминирующие методы: эвристический, исследовательский, диалогический. Тщательно отобрано содержание материала,что позволяет уроку быть содержательным, познавательным. Считаю, что знания, полученные на уроке, найдут своё применение, своё место в жизни.
Материал содержит план урока, описаеие лабораторной работы и презентацию урока
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее