Тест по теме "Механические колебания. Волны. Звук"

07 ноября 2009
Тест-билеты 30 вариантов по 15 вопросов
МЕХАНИЧЕСКИЕ КОЛЕБАНИЯ И ВОЛНЫ. ЗВУК.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Тематическое тестовое задание, с помощью которого осуществляется контроль знаний учащихся по физике в формате государственной итоговой аттестации. Представленный тест ориентирован на базовые физические знания, предусмотренные Федеральным компонентом Государственного стандарта.
Тестовые задания (карточки–соответствия) предусмотрены для быстрой и эффективной проверки теоретических знаний: определений физических явлений, формулировок физических законов, формулировок научных фактов, определения физических величин, сущности понятий и используются (в некоторых случаях) вместо физических диктантов. Рассчитаны на 7- 15 минут. Преимущества предлагаемой формы тестовых заданий. - разрабатываются на 25-30 вариантов (исключает подсказки и списывание); - значительный объем проверяемого материала (18 вопросов), - экономия времени преподавателя на проговаривание заданий и для проверки (что немаловажно в условиях резкого сокращения часов на предмет); - экономия времени учащихся на формулировку ответов и их запись; - возможность разработки заданий (по любым изучаемым темам любого предмета) по одной схеме; - проверка по одному «ключу» и возможность проведение самопроверки или взаимопроверки; - изготовление дидактического материала в бумажном (электронном) виде, что дает возможность многократного использования в дальнейшем.
Тест предназначен для проверки знаний по теме (в форме ГИА). Состоит из 20 заданий. Прилагается анализ каждого заданий по проверяемым общим учебным умениям, навыкам и способам деятельности.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее