Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

o рассмотреть причины, создающие атмосферное давление, экспериментально доказать его наличие; o систематизировать знания по теме “Давление. Давление в жидкости и газе”: o повторить основные формулы тем; o формировать у ребят умение осуществлять самоконтроль с помощью конкретных вопросов.

Блинова М.В. Обобщающий урок по теме "Атмосферное давление" (Разработка урока в форме "Своя игра" Архив содержит разработку урока, презентацию с игровым полем, таблицу для подведения итогов, дополнительный материал для учащихся по данной теме.)
Алиев Х.Х. Основное содержание учебного материала: результирующая сил, действующая со стороны электрического поля, принцип суперпозиции, понятие о линиях напряженности как о своеобразной геометрической модели поля, однородное электрическое поле.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее