Урок геометрии 7 класс." Примеры задач на построение"

Повторение пройденного, ознакомление с новым материалом, урок моделирования способов решения задач.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2

Мастер - класс проводился на конкурсе "Учитель года 2013", в номинации "Лучший учитель".Очень красивая и оригинальная получилась елочка.

Раздел: Проверка2
Русский язык – национальное богатство русского народа, он приобрёл международное значение, является одним из ведущих языков в мире. Русский язык – это средство Российской идентичности каждого гражданина в России. Начальная школа является базой, основой всего образования человека, об этом заботится школа, постоянной проблемой которой является качество знаний. Формирование орфографического навыка в начальных классах является одной из ведущих в курсе русского языка. Поэтому главная задача учителя на уроках русского языка создать условия для формирования орфографической зоркости учащихся. Важно не только объяснить и разъяснить теоретический материал, но и научить применять на практике. В научно-исследовательской работе описываются наиболее эффективные приёмы работ по формированию орфографической зоркости у детей младшего школьного возраста, рассматриваются возможные пути решения данной проблемы. Путём рассуждений и результатов исследования определён комплекс заданий и упражнений, направленных на формирование орфографической зоркости.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее