Лабораторно-практическая работа""Определение визуально типа арматуры. Сравнение свойств различных видов арматуры

12 ноября 2012

Цель работы: Ознакомиться с классификацией и свойствами основных видов арматуры, научиться определять их по внешнему признаку.Эта работа для модуля ПМ01."Выполнение арматурных работ" по профессии "Мастер общестроительных работ"

oznakomlenie-s-obraztsami-razlichnyih-vidov-armaturyi-opredelenie-ih-svojstv-vizualno.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

«Крестики – Нолики» - интеллектуально-творческая игра, позволяющая использовать ее в любой области человеческих знаний и умений. Основой игры является классическое детское поле 3x3. В многочисленных вариациях игры можно выделить два основных типа: - игры, в которых необходимы знания; - игры, в которых необходимы творческие умения.

Раздел: Прочее
В годы Великой Отечественной войны вместе со взрослыми встали на защиту Родины, терпели беды и лишения, смотрели смерти в лицо лиц, проявляли не детский героизм на фронтах и в тылу. Война отняла у них детство, они рано стали взрослыми и почувствовали ответственность за будущее своей страны.
Раздел: Прочее

В работе представлены рекомендации проведения практических занятий на 24 часа для студентов второго курса. Методические рекомендации включают 6 рисунков, 6 таблиц, 7 приложений, список рекомендуемой литературы – 12 названий. Автор: Егорова Тамара Николаевна, преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Кинель-Черкасский сельскохозяйственный техникум"

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее