МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КЕЙС-ЗАДАНИЙ (ПРАВОВЫХ КАЗУСОВ) ПО ПРАВУ для обучающихся по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

В методических рекомендациях представлены общие положения по выполнению кейс-заданий (правовых казусов) как формы текущего контроля успеваемости, используемой для проверки самостоятельного изучения студентами отдельных вопросов в рамках рабочих программ юридических дисциплин; изложены цели и задачи метода кейсов, представлены виды кейс-заданий и примеры осуществления их анализа, предложены этапы выполнения кейс-задания, рекомендации по оформлению презентаций результатов решения кейсов, изложены критерии оценки выполнения кейс-заданий.
Рекомендации по решению кейс-задач по праву.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Знакомство с культурой и традициями Кубани: разучивание движений в характере кубанского танца.
Раздел: Прочее
Благородному, бархатному тембру виолончели подвластны широкие напевные мелодии и виртуозные пассажи. От смычка во многом зависит характер звучания. На протяжении веков конструкция и форма смычка менялись: от короткого - лукообразного до слегка вогнутого, снабженного колодкой и винтом для натяжения волоса. Длина современного смычка, введенного в практику французским мастером Ф. Туртом (XVIII век) около 75см. Способ извлечения музыкального звука называется штрихом. Strich (немец)-направленность, черта.
Раздел: Прочее
ЦЕЛИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ 1. Развивать познавательскую деятельность студентов. 2. Организовать дополнительную мотивацию к изучению дисциплины «Кинология». 3. Вовлечь студентов в активный познавательный процесс. 4. Организовать коллективную мыслительную деятельность. 5. Развивать умение работать с информацией: • находить доступ к необходимой информации в том числе и через телекоммуникационные сети Интернет; • критически осмысливать информацию; • систематизировать и обобщать материал. 6. Воспитывать у студентов любовь к избранной профессии и гуманное отношение к животным.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее