Рабочие программы по теории, учебной практике, производственной практике для проф. обучения по специальности "переплётчик 2-го разряда для обучающихся с лёгкой умственной отсталостью.
10А Рабочая программа МДК.02.01 Технология обработки печатного издания.docx
10А Рабочая программа ОП.02 Основы инженерной графики.docx
10А Рабочая программа ОП.06 Материаловедение. Основы полиграфического материаловедения.docx
10А Рабочая программа ПП.1.1.Технологии брошюровочных процессов печатных изданий.docx
10А Рабочая программа ПП.2.1. Технологические процессы обработки печатного издания.docx
10А Рабочая программа МДК 01.01 Технология брошюровочных процессов.doc
10А Рабочая программа МДК.03.01. Технология отделки листовой печатной продукции и книжных изданий.docx
10А Рабочая программа ОП.1 Основы полиграфического производства.docx
10А Рабочая программа ОП.03 Основы электротехники и электрооборудования.docx
10А Рабочая программа ПП.3.1. Технология отделки и ремонта печатных изданий.docx
10А Рабочая программа УП.1.1. Брошюровка печатных изданий с малым количеством страниц и небольшим тиражом.docx
10А Рабочая программа УП.2.1. Технология изготовления переплётных крышек.docx
10А Рабочая программа УП.3.1. Технологический процесс послепечатной обработки полиграфической продукции.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Программа « Фортепиано» имеет художественно-эстетическую направленность. Актуальность программы заключается в ее общедоступности. Она предусмотрена для детей с любыми музыкальными данными, составлена с учетом интереса детей и родителей к инструменту, желания овладеть основами игры на нем. Цель - создание условий для получения разносторонних знаний, формирования умений и навыков, помогающих организации музыкальной деятельности детей через обучение игре на фортепиано. Программа рассчитана на 7 лет обучения для детей 6-18 лет
Раздел: Прочее

Методическое пособие способствует развитию учебно-познавательных компетенций, технологической компетентности, готовности к самообразованию, коммуникативной компетентности. Методическое пособие может служить для обмена опытом, использоваться в учебном процессе молодыми преподавателями и помочь студентам успешному изучению по анатомии и устранить пробелы в знаниях, подготовиться к экзамену. Методическое пособие состоит из трех основных разделов: I учебный материал, изложенный в виде микроконспектов и логических схем II контрольные тесты в виде различных заданий: 1. вставить в текст пропущенные слова; 2. выбрать правильные ответы; 3. ответить на вопросы; 4. дополнить схемы; 5. установить соответствия понятий; 6. решить кроссворды; 7. расшифровать телеграммы; 8. в виде игр- шахматисты, какая у меня память и др. III ключи к контрольным тестам.

Раздел: Прочее
Как можно изготовить сувенир из обрезков кожи.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее