Молодежь продемонстрирует Путину "образ будущего" на фестивале в Сочи

Таисия Григорьева / nation-news.ru

 

Молодежь продемонстрирует Путину "образ будущего" на фестивале в Сочи

Президент Российской Федерации Владимир Путин собирается приехать на фестиваль молодежи и студентов в Сочи. Глава государства наверняка оценит концепцию "образ будущего", разработанную молодежью.

Президент Путин намерен посетить молодежный международный фестиваль в Сочи, где молодежь будет рада представить главе государства собственное видение образа будущего различных сфер жизни.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов состоится в Сочи, событие займет больше недели, с 14 по 22 октября. В мероприятии участвуют 20 тысяч молодых людей в возрасте до 35 лет из 150 стран мира. Представители молодого поколения сформулировали "позитивный образ будущего по разным направлениям" и приготовились представить свой проект в заключительный день форума.

Два источника, связанные с подготовкой фестиваля уверены, что президент России Владимир Путин приедет, но пока формат визита не согласован, информирует Газета.Ru.

На фестивале половина участников и гостей будут из России, а вторая половина — иностранцы. Молодежный фестиваль — одно из ключевых событий 2017 года.

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Пользователь

Хорошо, если ошибки, допущенные при посещении "Сириуса", не будут вновь совершены вновь

18 августа 2017, 09:14