Работа с одаренными детьми как фактор повышения качества образования. Методы работы с одаренными детьми в основной массе класса и школы.

 

Гость студии – Лазаренко Ирина Александровна,  учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 119 г. Новосибирска.

Ирина Александровна расскажет о многолетнем и успешном опыте своей школы по  работе с одаренными детьми. 

Данное направление - работа с одаренными детьми - является приоритетным в педагогической деятельности этого учебного заведения, в школе действует специальная программа, благодаря реализации которой имеются впечатляющие результаты.

По результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году МБОУ СОШ №119 являлась лидером по количеству победителей и призёров среди средних общеобразовательных школ города Новосибирска и продолжает оставаться в числе лидеров школьного олимпиадного движения.

За последние три года 48 учащихся школы вошли в Золотую сотню или стали победителями Всероссийских и Международных конкурсов.

Десять учителей и четырнадцать учащихся школы включены в энциклопедию "Одаренные дети России".

В выступлении Ирины Александровны будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Программа "Одаренные дети": цели, задачи, результаты.
  • Проектная деятельность учащихся как часть основной образовательной программы. Работа одаренных и отстающих - как эффективно организовать совместную деятельность. 
  • Работа с одаренными детьми в условиях летнего профильного лагеря. 

Задать вопрос по теме конференции можно ниже в комментариях к анонсу

--------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Заказывая сертификат в данной конференции Вам будет зачислено 40 баллов. Баллами можно рассчитываться за любые услуги на нашем портале. Количество Ваших баллов можно посмотреть в личном кабинете. Если у Вас есть накопленные баллы 70 рублей стоимости сертификата можно оплатить баллами. 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ.  

Документы участникам конференции выдает СМИ ЗАВУЧ.ИНФО. В сертификате участника указанно количество часов конфереции. 

СМИ ЗАВУЧ.ИНФО имеет ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: Специализированного информационного сайта по вопросам образования.(Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 77 – 34271 выдано 26.11.2008 Федеральным агентством по массовым коммуникациям и связи Российской Федерации).

В данной конференции можно получить сертификат о публичном представлении собственного методического материала на Всероссийской педагогической конференции и сертификат подтверждающий ваше участие в всероссийской педагогической конференции 

Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «Работа с одаренными детьми как фактор повышения качества образования. Методы работы с одаренными детьми в основной массе класса и школы.»