Театральная педагогика как инновационная модель обучения в образовательном учреждении

Ведёт конференцию учитель начальных классов Кондрацова Елена Викторовна

В ходе работы конференции мы поговорим о возможностях театральной педагогики в контексте новых образовательных стандартов 

Театральная педагогика-это система образования, организованная по законам импровизационной игры и подлинного продуктивного действия, протекающих в увлекательных для участников предлагаемых обстоятельствах, в совместном коллективном творчестве учителей и учеников, способствующая постижению явлений окружающего мира через погружение и проживание в образах, и дающая совокупность цельных представлений о человеке, его роли в жизни общества, его отношениях с окружающим миром, его деятельности, о его мыслях и чувствах, нравственных и эстетических идеалах.

Конференция организована в рамках проведения Всероссийской предметной недели учителей начальной школы. 

Участие в конференции платное.  

ВНИМАНИЕ! Для участников Всероссийской предметной недели учителей начальной школы УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ. 

Подать заявку на участие в Всероссийской предметной недели учителей начальной школы можно ЗДЕСЬ

ДОКУМЕНТЫ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

В данной конференции можно получить сертификат о публичном представлении собственного методического материала на Всероссийской педагогической конференции и сертификат подтверждающий ваше участие в всероссийской педагогической конференции  

ВНИМАНИЕ! Заказывая сертификат в данной конференции Вам будет зачислено 40 баллов. Баллами можно рассчитываться за любые услуги на нашем портале. Количество Ваших баллов можно посмотреть в личном кабинете. Если у Вас есть накопленные баллы 70 рублей стоимости сертификата можно оплатить баллами.

 ЗАДАТЬ ВОПРОС УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ МОЖНО НИЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ К АНОНСУ

Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «Театральная педагогика как инновационная модель обучения в образовательном учреждении»