Творческие подходы к разработке и проведению современного урока, новое во внеурочной деятельности учителя

Конференция состоиться 10 ноября 2015 года в 18.00

Портал "ЗАВУЧ.ИНФО" приглашает Вас принять участие во Всероссийской педагогической конференции по теме "Творческие подходы к разработке и проведению современного урока, новое во внеурочной деятельности учителя".

Гость студии ЗАВУЧ.ИНФО -  народный артист РСФСР, народный учитель России, Почетный Профессор Университетов Культуры Москвы и Белоруссии - Юрий Куклачев. 

Ю. Д. Куклачев работает с детьми более 50 лет, но не у классной доски, а на сцене. Его театральный опыт уникален, открытия которые он нашел в области воспитания  не могут повторить нигде в мире. Юрий Дмитриевич готов передать свой опыт учителями России на портале "ЗАВУЧ.ИНФО".

На Конференции будут подниматься вопросы:

  • Как Правильно и красиво провести открытый урокудивить присутствующих на уроке легкостью и профессионализмом, с которыми Вы доносите учебный материал.
  • Юрий Дмитриевич покажет упражнения для развития внимания учеников в классе. Вы узнаете методы и приемы, которыми пользуются артисты театра и кино, и, конечно, сможете сами в дальнейшем использовать на уроках эти простые действия для концентрации внимания учеников. В гастрольной практике Юрия Дмитриевича были случаи выступления на аудиторию до двадцати пяти тысяч зрителей, и на занятиях
  • Вы узнаете, как можно удержать внимание класса и провести урок на одном дыхании.
  • Вас ждут занятия по театральной педагогике, где Вы научитесь действиям с воображаемыми предметами, что поможет Вам проводить урок логично и целесообразно.
  • А эффективные упражнения на развития креативного мышления позволят творчески подойти к разработке подачи учебного материала.
  • Занятие по Организации внеурочной деятельности в школе и классе поможет Вам креативно подойти и к этому виду деятельности.
  • Юрий Дмитриевич предлагает занятие по организации и проведению физкультминутки на уроке не только начальной школы, но и упражнения для учащихся средней школы.
  • Занятие по тренировке образной памяти поможет Вам концентрироваться на главном, а упражнения для снятия нервного напрежения у Вас и Ваших учеников дадут воможность сохранить здоровый психологический микроклимат в классе и школе. 

ВНИМАНИЕ! КОНФЕРЕНЦИЯ СОСТОИТЬСЯ 10 НОЯБРЯ 2015 ГОДА  В 18.00

КОЛЛЕГИ! ЭТО СВЯЗАННО С ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ 

НЕТ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТРАНСЛЯЦИИ. 

Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «Творческие подходы к разработке и проведению современного урока, новое во внеурочной деятельности учителя»