Театральная педагогика в действии

26 марта  в 16.00 часов по московскому времени

состоится трансляция встречи и  всероссийского педагогического мастер – класса

"Театральная педагогика в действии"

Трансляция встречи и  мастер – класса пройдет в рамках трансляции Всероссийской выездной школы педагогов в ДО "Покровское".

Мастер – класс ведет заслуженный учитель России - Сергей Зиновьевич Казарновский, директор Центра образования  № 686 "Класс-центр".

Участники мастер – класса узнают, что такое "образование с человеческим лицом" по мнению одного из самых известных педагогов  страны, и познакомятся с его необычным подходом к урочной деятельности и образованию вообще.

Участие в данном мастер классе платное.  Стоимость участия 1050 рублей. В стоимость участия включено:

  • Доступ к видеотрансляции мероприятия;
  • Сертификат участника  Всероссийской выездной школы педагогов  c подписью и печатью организатора ООО "Атлас Коммуникации",  г. Москва
  • Сертификат участника  мастер-класса  по теме "Современный урок от директора нескучной школы"  с подписью и печатью организаторов  ЧОУ ДПО “ЦЕНТР ЗНАНИЙ» ООО "Атлас Коммуникации",  г. Москва  

Трансляция мастер-класса будет проходить в данном анонсе 26 марта 2015 года в 16.00

Уважаемые коллеги! Желающие могут принять очное участие во Всероссийской выездной школе педагогов в Москве. Об условиях участия читайте  здесь.  Если у Вас нет возможности приехать в Москву и принять очное участие, Вы можете подать заявку и принять  участие в трансляции данного мероприятия на портале ЗАВУЧ.ИНФО. Чтобы принять участие в трансляции мастер-класса, подайте заявку на участие ниже.

 Подать заявку на участие 

в мастер-классе можно здесь

 ↓         

 

Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «Театральная педагогика в действии»