Школьная журналистика – выбор профессии или путь к культуре

 Всероссийскаяпедагогическая конференция

Школьная журналистика – выбор профессии или путь к культуре

     Гости студии – педагоги ГБОУ гимназия № 148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга. Партнерами проведенной работы выступили Северо-Западный институт печати СПГУТД, СПб Институт Гуманитарного образования, Институт специальной педагогики и психологии. 

     К участию в Конференции приглашаем  учителей, работающих  с материалами для школьных изданий, членов редколлегий и классных руководителей старшеклассников, интересующихся профессией журналиста, учителей, желающих научить своих воспитанников грамотно и интересно излагать свои мысли как письменно, так и устно, творческих педагогов, пишущих стихи, прозу, эссе, а также читателей современной литературы.

Для просмотра конференции необходим “Флешплеер” он установлен на 95% компьютеров. Трансляция конференции будет проходить прямо в анонсе. “Окошко” в котором будет проходить трансляция появится прямо в анонсе за полчаса до начала конференции.

 

Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «Школьная журналистика – выбор профессии или путь к культуре»